Вход

Дополнен функционал ГЧП-структуратора

Рекомендации по базовой правовой структуре ГЧП-проекта, формируемые с использованием ГЧП-структуратора, дополнены новым разделом.

Этот раздел посвящен шагам, которые нужно будет предпринять в ходе дальнейшей работы над ГЧП-проектом после того, как на базовом уровне определены возможные схемы его реализации. Его цель – обратить внимание на условия, которые являются уникальными для каждого ГЧП-проекта и влияют на окончательный выбор применимой правовой модели. Базируясь на нашем опыте сопровождения ГЧП-проектов, мы выделили ключевые блоки подобных условий: нормативные и фактические особенности осуществления деятельности с использованием объекта, специфика правовых статусов участников проекта и вовлекаемого в проект имущества о ключевые вопросы, которые необходимо решить при подготовке проекта и др.

P.S. Благодарим всех, принявших участие в предварительном тестировании ГЧП-структуратора и оставивших нам свои отзывы. Мы работаем над поступившими предложениями!


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.