Эксперты P&P Unity в рамках раздела «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект о реконструкции объекта культурного наследия регионального значения «Кинотеатр «Аврора» в городе Краснодаре, подписанное между муниципальным образованием город Краснодар и ООО «Инвестстрой» 21 мая 2019 года.
Объектом соглашения является объект культурного наследия регионального значения «Памятник архитектуры «Кинотеатр «Аврора» 1967 года постройки общей площадью 5490,9 кв. м и высотой в 4 этажа, расположенный в городе Краснодаре.
Условия соглашения предусматривают инвестиции концессионера в объеме не менее 2,8 млрд рублей с учетом НДС, бюджетное участие не предполагается.
Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.
Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.
Цена с максимальной скидкой по подписке составляет
Чтобы приобрести и скачать файл, зарегистрируйтесь на сайте.
По подписке — читайте бесплатно на сайте и скачивайте со скидкой.
Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь на сайте.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail