Юристы P&P Unity при участии экспертов Совкомбанка, МСК «БЛ ГРУПП» и администрации города Благовещенска Амурской области подготовили обзор, посвященный особенностям реализации концессий в сфере уличного освещения.
В обзоре рассмотрены правовые модели реализации проектов в сфере уличного освещения, особенности использования концессионной модели при реализации данных проектов, описана подготовка к заключению КС и проанализированы концессии в сфере освещения и «Умный город».
Обзор будет полезен как инвесторам, так и органам власти при решении практическх задач в рамках подготовки проектов.
Ознакомиться с материалом можно здесь.
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail