Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Наш TG-канал

Вход

Концессионный проект в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения г. Подольска

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Сase study» изучили концессионный проект в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения г. Подольска.

Концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения, расположенных в границах муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области», заключено между муниципальным образованием «Городской округ Подольск Московской области», ООО «Теплоэнергетическая компания-2» и Московской областью в июле 2025 года.

Предельный размер расходов концессионера на создание и реконструкцию составляет свыше 4,2 млрд рублей. Бюджетное финансирование не предусмотрено.

Ознакомиться с материалом можно здесь.

Приглашаем подписаться на наш Telegram-канал

Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.