Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Наш TG-канал

Вход

Суд не усмотрел нарушение конкуренции в неподписании коммунальной концессии субъектом РФ в качестве третьей стороны

Команда P&P Unity подготовила обзор судебного дела, в котором суд рассмотрел вопрос законности решения и предписания антимонопольного органа, усмотревшего нарушение законодательства о защите конкуренции в действиях высшего должностного лица субъекта РФ по неподписанию концессионного соглашения, в котором субъект РФ выступает в качестве третьей стороны. 

Согласно фабуле дела № А80-263/2020, в Администрацию городского округа Анадырь Чукотского АО поступило предложение ООО «АКСУ» о заключении концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения.

По итогам рассмотрения предложения Общества принято решение о возможности заключения концессионного соглашения на представленных в предложении условиях и принятии заявок о готовности к участию в конкурсе на право заключения концессионного соглашения.

Ознакомиться с материалом можно здесь.

Приглашаем подписаться на наш Telegram-канал 

Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.