
Команда юристов P&P Unity подготовила обзор антимонопольного дела, в котором УФАС усмотрел основания для признания действий администрации по принятию решения о заключении концессионного соглашения с инициатором, не представившим документы, подтверждающие наличие или возможность привлечения финансирования в размере 5% от заявленных инвестиций, нарушающими законодательство о защите конкуренции.
Антимонопольный орган указал, что при признании поступившей заявки третьего лица о готовности к участию в конкурсе несоответствующей установленным требованиям заключение концессионного соглашения с инициатором, также не соответствующим данным требованиям, нарушает конкуренцию и ставит последнего в преимущественное положение перед остальными хозяйствующими субъектами.
Ознакомиться с материалом можно здесь.
Приглашаем подписаться на наш Telegram-канал
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail