Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Каналы

Вход

ГЧП-проект в отношении объекта обработки электронного и электрического оборудования в Москве

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали ГЧП-проект в отношении объекта обработки электронного и электрического оборудования в Москве.

Соглашение о ГЧП подписано между Москвой и ООО  Производственное объединение «ЭкоТехПром» (дочернее общество АО  «Корпорация Экополис») в январе 2022 года.

Проект предполагает создание комплекса для приема, накопления и обработки электронного и электрического (электротехнического) оборудования путем реконструкции существующего имущества. После ввода объекта в эксплуатацию он будет передан в собственность частного партнера. До даты прекращения соглашения имущество будет возвращено публичному партнеру.

Предполагаемая стоимость реконструкции, эксплуатации и технического обслуживания комплекса составляет не менее 24 300 000 рублей (с учетом НДС) и подлежит индексации.


Документация

Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.


Консультирование

Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.


500

Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.

Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.

500

Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.

Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.