Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Каналы

Вход

Концессионное соглашение в отношении дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде

Вернуться назад

О документе

В составе документации Вы найдете предложение ООО «Концессионная строительная компания № 11» о заключении концессионного соглашения в отношении проекта «Дублер пр. Гагарина в г. Нижнем Новгороде», распоряжение Правительства Нижегородской области от 28.09.2023 № 1080-р о согласовании проекта концессионного соглашения, а также проект концессионного соглашения.

Концессионное соглашение было заключено между Нижегородской областью и ООО «Концессионная строительная компания № 11» в декабре 2023 года.


Кейс

Здесь доступен кейс, подготовленный экспертами P&P Unity, с описанием основных условий и особенностей проекта.


Консультирование

Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджерах или по форме обратной связи.

Следить за последними новостями из мира ГЧП можно в наших каналах в Telegram, ВКонтакте и MAX.


Уточнения

Платформа не отвечает за актуальность и качество документа. Документ актуален на дату публикации на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов и не учитывает возможные изменения.

Обращаем внимание, что документация доступна бесплатно на официальном сайте ГИС Торги.

Скачать документацию на платформе «ГЧП-советник» можно по подписке, режим чтения не предусмотрен.


500

Цена с максимальной скидкой по подписке составляет 0


Чтобы приобрести и скачать файл, зарегистрируйтесь на сайте.


По подписке — читайте бесплатно на сайте и скачивайте со скидкой.


Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь на сайте.