Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект в отношении объектов холодного водоснабжения и водоотведения Нижневартовска.
Проект является крупнейшим в автономном округе по объёму инвестиций. Предполагается, что он позволит реконструировать водозабор на реке Вах, комплекс водоочистных сооружений со строительством станции ультрафиолетового обеззараживания, заменить 96,2 км сетей водоснабжения и водоотведения, модернизировать канализационно-очистные сооружения и насосные станции.
Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.
Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.
Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Ознакомиться с уровнями доступа можно тут
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail