Эксперты юридической компании P&P Unity описали концессионный проект в отношении объектов наружного освещения города Благовещенска Амурской области. Концессионное соглашение было подписано между городом Благовещенском и ООО «СЛС Благовещенск» (входит в Международную светотехническую компанию «БЛ Групп») в апреле 2021 года.
Концессия предполагает замену светильников, установку новых опор, шкафов управления освещением и т.д. Общий объем инвестиций в проект составит 1,17 млрд рублей.
Юристы P&P Unity обеспечили полное правовое сопровождение процесса заключения концессионного соглашения
Для получения консультаций, а также дополнительной информации Вы можете обратиться с запросом на ppp@pppadvisor.ru либо по форме обратной связи.
В разделе Вы можете найти описание интересных или системообразующих для рынка ГЧП-проектов. Также мы можем предоставить Вам PDF-файл описания какого-либо проекта при отдельном запросе.
Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Ознакомиться с уровнями доступа можно тут
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail