Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в г. Обнинске Калужской области.
Концессионное соглашение было заключено муниципальным образованием «Город Обнинск», АО «Русатом Инфраструктурные решения» и Калужской областью 13 марта 2023 года.
Срок реализации – до 31.12.2038. Объем финансирования составляет порядка 3,5 млрд рублей, включая заемные средства, предоставленные государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», и плату концедента.
Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.
Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.
Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.
Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail