Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект в отношении сети автомобильных дорог «Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино – Красково – Железнодорожный».
Соглашение подписано между Московской областью и ООО «Лыткаринская платная дорога» (группа компаний «РЕГИОН») в феврале 2020 года.
Планируется, что началом объекта станет точка примыкания автомобильной дороги регионального значения «М-2 «Крым» - Федюково» к Варшавскому шоссе (предварительные и подлежащие уточнению при проектировании координаты начала, а окончанием – точка примыкания с «Носовихинским шоссе».
Плановая стоимость строительства – 86,7 млрд рублей (включая НДС) в ценах на 31.12.2018.
Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.
Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.
Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.
Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.
Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.
Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail