Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Каналы

Вход

Концессионный проект в отношении сети автомобильных дорог

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект в отношении сети автомобильных дорог «Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино – Красково – Железнодорожный».

Соглашение подписано между Московской областью и ООО «Лыткаринская платная дорога» (группа компаний «РЕГИОН») в феврале 2020 года.

Планируется, что началом объекта станет точка примыкания автомобильной дороги регионального значения «М-2 «Крым» - Федюково» к Варшавскому шоссе (предварительные и подлежащие уточнению при проектировании координаты начала, а окончанием – точка примыкания с «Носовихинским шоссе».

Плановая стоимость строительства – 86,7 млрд рублей (включая НДС) в ценах на 31.12.2018.


Документация

Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.


Консультирование

Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.


500

Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.

Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.

500

Приобрести и скачать данный файл вы можете в рамках подписки, предварительно зарегистрировавшись.

Если ранее вы уже оформляли подписку, то пожалуйста авторизуйтесь на сайте.