Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Каналы

Вход

Концессионный проект в отношении системы безопасности дорожного движения в Дагестане

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Примеры проектов в ГЧП» описали концессионный проект в отношении системы безопасности дорожного движения в Дагестане.

Концессионное соглашение о создании (модификации) объекта ИТ и технических средств обеспечения функционирования объектов ИТ, составляющих в совокупности аппаратно-программный комплекс «Автоматизированная система эксплуатации системы безопасности дорожного движения Республики Дагестан», подписано между Республикой Дагестан и ООО «Урбантех Транспортные Технологии» в декабре 2023 года.

В рамках соглашения планируется установка на дорогах региона 200 комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Объем инвестиций концессионера в создание объекта составит не более 1,3 млрд рублей.


Документация

Здесь находится документация в рамках проекта, на основании которой подготовлено его описание.


Консультирование

Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.


500

Цена с максимальной скидкой по подписке составляет 125


Чтобы приобрести и скачать файл, зарегистрируйтесь на сайте.


По подписке — читайте бесплатно на сайте и скачивайте со скидкой.


Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь на сайте.