Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Наш TG-канал

Вход

Концессионный проект в отношении теннисного комплекса в Хабаровске

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Сase study» изучили концессионный проект в отношении теннисного комплекса в Хабаровске. 

Концессионное соглашение о создании и эксплуатации объекта спорта «Теннисный комплекс набережной г. Хабаровска» заключено между Хабаровским краем и ООО «ТЕННИС ТАЙМ» в мае 2025 года. 

В состав Объекта войдут первые в городе Хабаровске открытые корты для игры в падл, грунтовые корты, детский теннисный корт, тренажерная зона, уютное кафе с открытой террасой. Объект будет создан на базе существующих кортов. Базовый объем инвестиций – 50 млн рублей. Бюджетное финансирование в рамках Проекта не предусмотрено.


Консультирование

Для получения консультаций, а также дополнительной информации Вы можете обратиться с запросом на ppp@pppadvisor.ru либо по форме обратной связи.

Отдельные материалы в PDF-формате Вы можете найти на нашем канале: https://t.me/pppadvisor


Кейсы

В разделе Вы можете найти описание интересных или системообразующих для рынка ГЧП-проектов. Также мы можем предоставить Вам PDF-файл описания какого-либо проекта при отдельном запросе.

Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Ознакомиться с уровнями доступа можно тут