18 февраля 2025 года в третьем чтении был принят законопроект, предусматривающий внесение изменений в Федеральный закон от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях».
Большая часть изменений коснулась концессионных соглашений, заключаемых в отношении объектов тепло-, водоснабжения и (или) водоотведения. Закон вступит в силу с 1 сентября 2025 года.
Команда P&P Unity подготовила «Обзор изменений в концессионное законодательство в сфере ЖКХ», предназначенный для ознакомления участников рынка и иных заинтересованных лиц с наиболее важными с точки зрения экспертов P&P Unity новеллами.
Обзор может быть полезен концедентам, концессионерам и консультантам в сфере ЖКХ в следующих случаях:
Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджерах или по форме обратной связи.
Следить за последними новостями из мира ГЧП можно в наших каналах в Telegram, ВКонтакте и MAX.
Юридическая компания P&P Unity
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail