Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Наш TG-канал

Вход

Проект ГЧП в отношении спортивного комплекса «Титан» в Омске

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Сase study» изучили проект государственно-частного партнерства в отношении спортивного комплекса «Титан» в Омске.

Соглашение заключено между Омской областью и ООО «Спортивный Комплекс Титан» 4 февраля 2025 года.

В состав объекта войдут ледовые поля, помещение бассейнов с зоной отдыха, универсальные спортивные залы, зал фитнеса и другие функциональные зоны.

Общий объем инвестиций в проект – порядка 2 млрд рублей. Срок реализации проекта – 2025–2027 гг. Условия соглашения предусматривают бюджетное финансирование, в том числе с привлечением средств федерального бюджета в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)».

Консультирование

Для получения консультаций, а также дополнительной информации Вы можете обратиться с запросом на ppp@pppadvisor.ru либо по форме обратной связи.

Кейсы

В разделе Вы можете найти описание интересных или системообразующих для рынка ГЧП-проектов. Также мы можем предоставить Вам PDF-файл описания какого-либо проекта при отдельном запросе.

Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Ознакомиться с уровнями доступа можно тут