Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Каналы

Вход

Разъяснение об определении судьбы земельных участков, находящихся в собственности концессионера и используемых для создания (реконструкции) объекта концессионного соглашения и деятельности в рамках соглашения

Вернуться назад

О документе

Письмо содержит разъяснения по вопросу определения судьбы земельных участков, находящихся в собственности концессионера и используемых для создания (реконструкции) объекта концессионного соглашения и осуществления деятельности в рамках соглашения.

В письме высказывается мнение Минэкономразвития России о допустимости использования таких земельных участков для реализации проекта и целесообразности рассмотрения возможности передачи таких земельных участков в собственность концедента на этапе подготовки проекта соглашения.


Консультирование

Запрос на сопровождение проектов государственно-частного партнерства, иных инвестиционных проектов, а также на получение консультаций и дополнительной информации Вы можете направить на ppp@pppadvisor.ru, в мессенджеры или по форме обратной связи.


Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Ознакомиться с уровнями доступа можно тут

Бесплатно