Команда P&P Unity при участии экспертов рынка ЦФА подготовила аналитический материал, в котором рассматривается правовая природа цифровых финансовых активов и возможности их использования в качестве способа привлечения финансирования в проекты с государственным участием.
По мнению экспертов, применение инструмента в классических концессионных и ГЧП-проектах только предстоит. Но уже существуют единичные выпуски ЦФА от игроков рынка ГЧП без привязки к конкретным проектам. Есть запрос на использование инструмента при реализации иных сделок с участием государства. Полагаем, что в ближайшее время нас ждет эволюция инструмента применительно к особенностям проектов с государственным участием. В материале Вы ознакомитесь не только с особенностями инструмента ЦФА, но и узнаете о его применимости к конкретным моделям реализации проектов и вопросах, которые предстоит решить для активного использования механизма.
Для получения консультаций, а также дополнительной информации Вы можете обратиться с запросом на ppp@pppadvisor.ru либо по форме обратной связи.
Отдельные материалы в PDF-формате Вы можете найти на нашем канале https://t.me/pppadvisor
Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Ознакомиться с уровнями доступа можно тут
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail