Даниил Пятницын
26 июня 2026
Эксперты P&P Unity в рамках раздела «Примеры проектов в ГЧП» изучили концессионный проект в отношении многофункционального акватермального ФОК, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Мироновская, 27.
Концессионное соглашение в отношении строительства, реконструкции и эксплуатации многофункционального акватермального физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Мироновская, 27, заключено между городом Москвой и ООО «Столичные термы» 16 декабря 2024 года.
Срок реализации Проекта – 49 лет. По итогам реализации инвестиционных мероприятий в состав Объекта войдут два здания – вновь созданное здание, предназначенное для использования в качестве ФОК, и реконструированное административно-хозяйственное здание.
Расчетная стоимость строительства и реконструкции Объекта составляет 2 500 000 000 рублей, с учетом НДС, в ценах соответствующих лет.
Ознакомиться с материалом можно здесь.
Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте и MAX
Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.
Введите E-mail, указанный при регистрации
Поиск по сайту
Для сохранения черновиков нужно авторизоваться
Закрыть сайт?
Возможно внесенные изменения не сохранятся.
Текст, что подробности только для партнеров
Полная карточка дела доступна со статусом партнёра.
Ссылка на скачивание карты отправлена на Ваш e-mail