Вход

Новое в магазине экспертизы: услуга по сопровождению ГЧП-проектов в сфере IT

Эксперты P&P Unity рады предложить новый пакет услуг по сопровождению ГЧП-проектов. С июля 2018 года объекты информационных технологий могут являться объектами концессионных соглашений и соглашений о государственно-частном партнерстве. Новый формат сотрудничества с государством привлекателен как для крупных компаний, так и для небольших стартапов.

Подготовка и дальнейшая реализация ГЧП-проекта в сфере IT требуют не только понимания специфики работы с информационными объектами, но и погруженности в подходы и практику, сложившуюся в сфере ГЧП. В зависимости от поставленных задач специалисты P&P Unity помогут инициатору IT-проекта самостоятельно разобраться в особенностях взаимодействия с государством на принципах ГЧП, сформировать собственную проектную команду или предложат квалифицированную правовую поддержку на всех этапах запуска проекта.

Подробнее об особенностях подготовки ГЧП-проектов в сфере IT можно прочитать в нашей брошюре


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.