Вход

Новый раздел ГЧП-советника «Судебная практика»

На платформе ГЧП-советник появился новый раздел "Судебная практика". В нем представлены описания итоговых решений судов апелляционной и кассационной инстанций по концессионным соглашениям и соглашениям о ГЧП (МЧП).

В разделе проанализированы судебные дела за 2017–2021 гг. (около 300 дел), подборка будет пополняться новыми решениями. Также в ближайшее время юристы P&P Unity планируют рассмотреть и включить дела, решения по которым вынесены ранее 2017 года.

Система фильтрации позволит вам выбрать интересующий год принятия решения, судебный округ, суд, истца или предмет спора и быстро найти интересующую практику (подборку дел). Поиск решений также осуществляется по тегам. В карточке дела вы сможете ознакомиться с решением суда, его обоснованием. Доступна загрузка карточек дела в формате MS Excel.

Мы рады предоставить подписчикам канала ГЧП-советник полный доступ к судебной практике до 30.04.2021. Подробности - по ссылке: https://t.me/pppadvisor/91.

Нам важно узнать ваше мнение о новом сервисе – так мы сможем сделать раздел максимально удобным в использовании. Пожалуйста, пройдите краткий опрос по ссылке. Прошедшим опрос компания P&P Unity предоставит на выбор доступ к любому материалу или сервису платформы ГЧП-советник (подробности в опросе).

Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете связаться с нами через форму обратной связи либо написать в Telegram: @pppsupport.


Информация, размещённая на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.