Вход

СГЧП в отношении автоматизированной информационной системы "Цифровая платформа учета спортивных достижений Московской области"

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Сase study» изучили соглашение о реализации проекта государственно-частного партнерства по созданию, обеспечению функционирования и технологическому сопровождению автоматизированной информационной системы «Цифровая платформа учёта спортивных достижений Московской области», которое подписано между Министерством физической культуры и спорта Московской области и частным инвестором – АО «Мой спорт» в ноябре 2022 года.

Соглашение является первым в России соглашением о ГЧП в сфере цифровизации физической культуры и спорта.

Платформа позволит упростить зачисление спортсменов в спортивные секции, обеспечит возможность подачи заявки на участие в соревнованиях, также на базе системы будет создан журнал достижений спортсменов в электронном виде и другие сервисы. Платформа станет доступна как для детей и родителей, так и для тренеров и преподавателей, осуществляющих спортивную подготовку.

Ознакомиться с материалом можно здесь.


Информация, размещенная на данном веб-сайте, не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на платформу ГЧП-советник.