Связаться с нами

+7 (495) 111 27 60

Связаться с нами

Наш TG-канал

Вход

Концессионный проект в отношении морского логистического центра в Магадане

Вернуться назад

О документе

Эксперты P&P Unity в рамках рубрики «Сase study» изучили концессионный проект в отношении морского логистического центра в Магадане.

Концессионное соглашение о проектировании, создании и эксплуатации морского логистического центра в Магадане заключено в декабре 2024 года между Магаданской областью и обществом с ограниченной ответственностью «Морской логистический центр».

Плановая стоимость создания центра составляет порядка 12 миллиардов рублей. В состав центра войдут контейнерный терминал, складские помещения, причалы.


Консультирование

Для получения консультаций, а также дополнительной информации Вы можете обратиться с запросом на ppp@pppadvisor.ru либо по форме обратной связи.

Кейсы

В разделе Вы можете найти описание интересных или системообразующих для рынка ГЧП-проектов. Также мы можем предоставить Вам PDF-файл описания какого-либо проекта при отдельном запросе.

Для получения доступа к материалу Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Ознакомиться с уровнями доступа можно тут